Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Подключившихся всё больше

Автор: pfr-osnk от 1-09-2014, 14:55
  • Нравится
  • 0
Отделение ПФР по Кемеровской области приглашает всех плательщиков страховых взносов воспользоваться сервисами «Личного кабинета плательщика» на сайте Отделения.
В Кузбассе к электронному сервису «Личный кабинет плательщика» с начала года подключились свыше 18 тысяч работодателей и более 8 тысяч индивидуальных предпринимателей, в том числе по Муниципальному Осинниковскому округу 591 плательщик, из них 343 работодателя и 248 индивидуальных предпринимателей.
Напомним, что «Личный кабинет плательщика» разработан для всех категорий плательщиков страховых взносов:
 для организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам;
 для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, занимающихся частной практикой, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.
«Личный кабинет» позволяет сформировать справку о состоянии расчетов, подготовить и распечатать платежные документы для уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, осуществлять дистанционный контроль полноты платежей и сверку расчетов с ПФР в разрезе каждого месяца.
Также, в разделе «Справочная информация» можно скачать последние версии бесплатного программного обеспечения.
Для регистрации в ЛКП необходимо пройти предварительную регистрацию и подать заявку на подключение. Для этого следует ввести свой регистрационный номер в ПФР, ИНН, e-mail и выбрать один из способов получения кода активации: в электронном виде по каналам телекоммуникационной связи, либо по почте заказным письмом. Код активации направляется плательщику не позднее 5 рабочих дней после дня подачи заявления.
Подключиться к «Личному кабинету плательщика» можно и обратившись лично в Управление ПФР по месту регистрации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.