Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / "Петр и Феврония"

"Петр и Феврония"

Автор: press_osinniki от 8-07-2014, 07:43
В Осинниках заложили камень в основание будущей скульптуры, в честь святых Петра и Февронии, символа любви и верности

Она появится на центральной аллее города по инициативе Главы Осинниковского городского округа Игоря Романова и поддержке Русской Православной Церкви.
Сегодня, благочинный церквей Осинниковского округа, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Василий Грушицкий, освятил установленный камень и место для будущей композиции.

"Петр и Феврония" "Петр и Феврония"

Строительство предполагается за счет спонсорских средств. Для этого было принято решение об открытии при храме официального счета для сбора пожертвований. Теперь у горожан и гостей города есть возможность оставить свои пожертвования в храме Святой Троицы или внести пожертвование Он-лайн двадцатью способами, включая банковские карты.

Продолжением празднования Всероссийского Дня любви, семьи и верности, стало мероприятие, на котором, две пары, отмечающие в этом году золотую и изумрудную свадьбы получили медали «За любовь и верность», подарки от Губернатора области и Главы округа. Пары, прожившие в браке 50 и более лет и молодожены, решившие связать себя узами брака в преддверии этого праздника, были также отмечены памятными подарками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.