Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Акция - «Родительский дорожный патруль»

Акция - «Родительский дорожный патруль»

Автор: gbdd_osinniki от 27-05-2014, 11:41
  • Нравится
  • 0
В целях снижения и предупреждения ДДТТ сотрудниками ГИБДД, совместно с родителями общеобразовательных учреждений в г. Осинники с 21 по 30 мая текущего года, в рамках профилактической операции «Внимание-Дети!» проводят акцию - «Родительский дорожный патруль».
Сегодня, родители из школы № 31, с красными повязками на руке переводили школьников через дорогу, а также проводили беседы с детьми на улице по правильному пересечению дороги.
Акция -  «Родительский дорожный патруль»
Сотрудники Госавтоинспекции в это время обеспечивают безопасность дорожного движения – регулируют поток машин вблизи пешеходного перехода.
Данные мероприятия проходят на пешеходных переходах, вблизи общеобразовательных учреждениях нашего города, участие принимают родители со всех школ города.
Пешеходный переход является местом повышенной опасности, на нем происходит пересечение в одном уровне транспортных и пешеходных потоков. В этой конфликтной зоне участники движения - как пешеходы, так и водители - очень часто совершают ошибки и просчеты.
Напомним, «Родительский дорожный патруль» в г. Осинники существует уже целый год и родители с огромным удовольствием принимают в нем участие, потому что понимают важность и значимость проблемы ДДТТ.



Инспектор по пропаганде ОГИБДД
Отдела МВД России по г. Осинники
лейтенант полиции
А.С. Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.