Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / МКУ «КУМИ» / Информация / ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Автор: kumi_osinniki от 8-05-2014, 20:02
  • Нравится
  • 3
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Осинниковского городского округа сообщает, что в соответствие с п.п. 1 п.26 ст.38.1. Земельного кодекса Российской Федерации аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Осинниковского городского округа сообщает, что в соответствие с п.п. 1 п.26 ст.38.1. Земельного кодекса Российской Федерации аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка общей 1337,0 кв.м., с кадастровым номер 42:31:0102049:30, с разрешенным использованием: для размещения домов многоэтажной жилой застройки, расположенных по адресу: Кемеровская область, г.Осинники, ул. Тельмана 1/1 для строительства многоэтажного жилого дома с техническими условиями на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, признан несостоявшимся в связи с участием в аукционе менее двух участников.
В соответствие с п.27 ст.38.1 договор аренды вышеуказанного земельного участка будет заключен с единственным участником аукциона не позднее чем через 20 дней после проведения аукциона по начальной цене аукциона, то есть с юридическим лицом ООО «Стройстиль» в лице директора Шабурова Владислава Владимировича.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.