Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Добрых дел много не бывает

Добрых дел много не бывает

Автор: uszn_osinniki от 28-04-2014, 10:54
  • Нравится
  • 0
Коллектив и воспитанники муниципального казенного учреждения «Социальный приют для детей и подростков» Осинниковского городского округа ежегодно принимают участие в общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра». В 2014 году акция проходила с 19 по 26 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». В эти дни в приюте прошли различные добровольческие мероприятия и акции. В их числе акции: «Рука помощи», «Поздравим ветерана», «Имя твое не забыто, солдат», «Единый день посадки», «Помоги ближнему», трудовой десант «Добрая память» и др.
Все проведенные мероприятия значимы для поселка и города. Многие мероприятия Весенней Недели Добра были ориентированы на воспитательную работу с детьми и подростками. В приюте прошли Уроки добра, нацеленные на привитие у воспитанников ценностей добра, на активизацию участия детей и подростков в добровольческой деятельности, вовлечение их в процесс социального проектирования. Воспитанники посетили ветеранов ВОВ на дому с целью оказания адресной помощи, участвовали в мероприятиях по благоустройству территории и посадке деревьев.
Вся неделя была насыщена мероприятиями и ориентирована на добрые дела и помощь нуждающимся. Но хочется отметить, что на этом добрые дела не заканчиваются. Ведь помогать другим это наше призвание.
Добрых дел много не бывает
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.