настольный теннис/шахматы

Автор: sport_osinniki от 15-04-2014, 13:58
  • Нравится
  • 0
6 апреля в зале настольного тенниса «Стимул» состоялось подведение итогов первенства посёлка по настольному теннису.
Соревнования проходили по круговой системе с декабря 2013 г. по апрель 2014г., приняло участие 12 человек. Чемпионом посёлка стал Залозный Павел, на втором месте – Воликов Владимир, третье место занял Никифоров Василий, им вручили кубки, грамоты. Кроме победителя и призёров первенства, были поощрены памятными подарками все участники турнира.
А, неделей позже подводились итоги первенства посёлка по шахматам, которое проходило с января по апрель. В этих соревнованиях приняло участие 12 шахматистов посёлка, среди них были воспитанники тренера Парыгина Д.Р.. Эти ребята вопреки ожиданиям показали зрелую игру и «потрепали нервы» многим взрослым шахматистам .1-2 место разделили Никифоров А. и Полномошнов А. , 3 место – Кузьмин Ю. Им были вручены кубки и почётные грамоты.
По традиции после награждения прошёл блиц – турнир по шахматам. Участвовало 8 человек. Первое место занял Кузьмин Максим., второе место занял Бубнов Юрий, третье место –Кузьмин Ю. Победители турнира были награждены грамотами и денежными премиями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.