Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / На сайте Пенсионного фонда РФ появился ряд нововведений

На сайте Пенсионного фонда РФ появился ряд нововведений

Автор: pfr-osnk от 24-03-2014, 14:34
  • Нравится
  • 0
Читать сайт Пенсионного фонда России теперь могут люди со слабым зрением.
На сайте Пенсионного фонда РФ появился ряд нововведений
Читать сайт Пенсионного фонда России теперь могут люди со слабым зрением. Для тех, кто видит хотя бы десять процентов от нормы, специалисты ПФР разработали специальную версию официального ресурса. Она дублирует информацию с сайта, но отличается специальными настройками. На странице можно увеличить шрифт, изменить его цвет и фон.
Для обеспечения своим клиентам максимального удобства ПФР обновил онлайн-приемную. Теперь можно не только оставить вопрос, но и прикрепить к нему необходимые файлы.
Заработал современный электронный сервис для страхователей — «Личный кабинет плательщика», который стал еще одним удобным инструментом для дистанционного общения между плательщиками страховых взносов и органами ПФР. В личном кабинете можно самостоятельно, без помощи специалистов, формировать платежные поручения, проводить сверку РСВ-1 онлайн, получать справки о состоянии расчетов, а также узнавать информацию о сумме страховых взносов и многое другое.
Кроме того, теперь сайт Пенсионного фонда РФ доступен в мобильном формате. У читателей появились новые возможности получать новости ПФР через Интернет.
При заходе с мобильных устройств на основной сайт происходит автоматическое перенаправление на мобильный вариант ресурса. Специальная версия сайта для мобильных устройств создана по последним технологиям и отображает всю информацию, доступную на сайте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.