Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Объявления / Переселение граждан с подработаной территории горного отвода ОАО "Шахта "Капитальная"

Переселение граждан с подработаной территории горного отвода ОАО "Шахта "Капитальная"

1. Хотелось бы обратить ваше внимание на, то что программа «Переселения граждан из ветхого жилья, расположенного на горном отводе ОАО «шахта «Капитальная» подходит к своему логическому завершению в 2014 году.
2. В связи с этим администрация Осинниковского городского округа приглашает всех граждан проживающий, на территории горного отвода ОАО «шахты Капитальная»: ул. Амбулаторная, пер.Амбулаторный, ул. Алтайская, пер.Ватутина, ул.Восточная, ул.Веселая Горка, ул. Гвардейская, ул. Гоголя, пер Гоголя, ул. Зеленый Лог, ул.Косой Лог, ул. Крылова,ул. Линейная, ул. Лермонтова, ул. Лесная, ул. Ломоносова, ул. Луганская, пер. Луганский, ул. Мечникова, ул. Менделеева, пер. Менделеева, ул. Октябрьская, ул. Песочная, ул. Пасечная, ул. Севастопольская, ул. Солнечная, ул. Степная, ул. Таежная,ул. Трудовая, ул. Шахтовая, ул.Шахтерская, ул.Шевченко,ул.7-я Штольня, ул.9-я Штольня, ул. 2-я Уральская и не получивших на сегодняшний день социальную выплату за свой жилой дом. Обратиться в отдел по переселению граждан из ветхого жилья администрация Осинниковского городского округа, в кабинет № 67 со сведениями из Бюро Технической Инвентаризации филиала №14 (БТИ) по жилому дому, т.е. предоставить справку о проценте износа вашего жилого дома, который должен составлять не менее 65%.
3. Данная информация необходима для проведения дополнительной экспертизы и определения степени влияния подработки на жилой дом. Такую экспертизу будет проводить научно- исследовательский институт маркшейдеров ВНИМИ города Прокопьевска. Целью- проведения экспертизы будет являть определение степени влияния горных работ на состояние жилых домов и могут ли эти дома рекомендоваться на переселение с последующим их сносом.
Обращаем ваше внимание на, то что в настоящее время участились случаи мошенничества со стороны недобропорядочных граждан, которые представляясь сотрудниками администрации приходят в ваш дом и предлагают решить все ваши вопросы по переселению за отдельную плату. Обратите внимание на, то что сотрудник администрации обязан иметь при себе служебное удостоверение, в котором должна быть указана Ф.И.О. сотрудника, его должность, фото и место его работы.

Если вдруг с вами случился такой случай, то незамедлительно сообщите об этом в правоохранительные органы. При возможности постарайтесь запомнить марку и гос. номер автомобиля на котором к вам приехали «лже сотрудники» и не в коем случаи не отдавайте свои документы на жилой дом, не сообщайте свои паспортные данные и прочую личную информацию о жильцах дома.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в администрацию Осинниковского городского округа, в отдел по переселению граждан из ветхого жилья в кабинет №67, в приемные часы: вт, чт с 9-11ч. и получить квалифицированную помощь наших сотрудников.

В настоящий момент проводиться проверка по факту мошенничества одной семьи. Данная семья исказила необходимую информацию от администрации Осинниковского городского округа и путем обмана заполучила социальную выплату.
По данному факту в настоящее время ведется расследование и виновные будут наказаны.

Отдел по переселению граждан из ветхого жилья

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.