Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники ГИБДД помогают замерзающим водителям на дорогах нашего города!

Сотрудники ГИБДД помогают замерзающим водителям на дорогах нашего города!

Автор: gbdd_osinniki от 4-02-2014, 11:31
  • Нравится
  • 3
В связи с аномально холодными условиями, которые пришли в Кузбасс, в г. Осинники вышел на линию дополнительный экипаж № 810 (в составе ст.лейтенанта полиции М.Ю.Кремнева и лейтенанта полиции А.С.Ярмола) для обеспечения помощи водителям, попавшим в трудную ситуацию на дороге. Дополнительный экипаж патрулировал окраины города, в то время когда дежурный экипаж нёс службу в центре города, и так же обращал внимание на автомобилистов, попавших в беду. Этой ночью, сотрудниками Госавтоинспекции были обнаружены 2 таких водителя. Оба водителя стояли на обочине с включенной аварийной сигнализацией и ждали помощи.
Сотрудники ГИБДД помогают замерзающим водителям на дорогах нашего города!
Сотрудниками Госавтоинспекции была оказана помощь в виде вызова эвакуатора и буксировки транспортного средства к месту жительства. Во время ожидания эвакуатора, водителям был предложен горячий чай и теплый салон патрульного автомобиля, что для них было очень удивительно приятно.
Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок на дальние расстояния, а также поездки на не исправных транспортных средствах.


Инспектор по пропаганде ОГИБДД
Отдела МВД России по г.Осинники
лейтенант полиции А.С.Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.