Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Групповые отработки - рейд по пьяным водителям...

Групповые отработки - рейд по пьяным водителям...

Автор: gbdd_osinniki от 14-01-2014, 16:37
  • Нравится
  • 5
13.01.2014 года в ночное время, ведя надзор за движением автотранспорта и пешеходов, сотрудниками Осинниковской Госавтоинспекции был замечен автомобиль ВАЗ 2114, который двигался по проезжей части дороги, виляя из стороны в сторону. Экипажем ГИБДД было принято решение об остановке данного транспортного средства. С помощью световой и звуковой сигнализации автомобиль был остановлен. В ходе проверки документов, было установлено, что у водителя имеются признаки опьянения. Водитель поняв, что вскоре ему придется расстаться со своим водительским удостоверением,
Групповые отработки - рейд по пьяным водителям...
попытался предложить взятку, на что сотрудники в свою очередь, предупредили молодого человека об ответственности за дачу взятки должностному лицу при исполнении ими своих служебных обязанностей, подошедшие к тому времени на место остановки транспортного средства родственники водителя. также всячески попытались помешать сотрудникам ГИБДД исполнять свои служебные обязанности, ударив по спине сотрудника полиции, который снимал всё происходящее на камеру и цепляясь за двери патрульного автомобиля. Позже в присутствии двух понятых водителю было предложено пройти освидетельствование на месте при помощи алкотестора, на что водитель согласился. Показания прибора составили 0.71 мг/л ,что свидетельствует о том, что водитель находится в состоянии алкогольного опъянения . На водителя был составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ, автомобиль доставлен на стоянку временного задержания транспортных средств.
Также в ходе рейда был составлен административный материал по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ, на водителя, который, управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения.

Старший инспектор ДПС ОГИБДД
Отдела МВД России по г.Осинники
ст. лейтенант полиции М.Г.Дубов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.