Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Внимание, ухудшение погодных условий на дороге с 28 декабря 2013г!

Внимание, ухудшение погодных условий на дороге с 28 декабря 2013г!

Автор: gbdd_osinniki от 31-12-2013, 11:26
Внимание, ухудшение погодных условий на дороге с 28 декабря 2013г!Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают вас о резком ухудшении погодных условий с 28 декабря и в последующие дни ожидаются обильные снегопады, метели, ветер до нескольких десятков метров в секунду, на дорогах мокрый снег, гололед, возможно образование снежных наносов. Рекомендуем участникам дорожного движения по возможности отказаться от междугородных поездок, а если это невозможно пользоваться общественным транспортом.
Если все-таки поехали, то соблюдайте безопасную скорость движения, выбирайте дистанцию соответствующую погодным и дорожным условиям. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, например поломки транспортного средства, не пытайтесь устранить неисправность своими силами, позвоните в дежурную часть по тел. 02 либо обратитесь к сотрудникам ближайшего экипажа ДПС. Инспекторы ГИБДД в праздничные дни патрулируют в усиленном режиме, они немедленно окажут вам необходимую помощь.

Зам.начальника ОГИБДД Отдела
МВД России по г. Осинники
подполковник полиции А.А.Зайнудинов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.