Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Профилактические мероприятия на пассажирском транспорте

Профилактические мероприятия на пассажирском транспорте

Автор: gbdd_osinniki от 6-12-2013, 17:24
  • Нравится
  • 0
В связи с аномальными погодными условиями в конце ноября 2013 года значительно возросло количество дорожно-транспортных происшествий с массовой гибелью и травматизмом граждан. Только за прошедшую неделю (с 25.11 по 01.12.2013) в результате дорожных трагедий погибло 19 и травмировано 83 человека, в том числе травмировано 9 детей. Наибольшее число автоаварий связано с наездом на пешеходов (30 из 75 зарегистрированных), в результате которых 6 человек погибло и 25 – травмировано. Участились случаи оставления места происшествия виновниками ДТП, на раскрытие которых требуется значительное привлечение сил и средств полиции. Кроме того, данные происшествия имеют значительную социальную «окраску» и сопряжены возникновением резонанса в обществе и усилением активности обсуждения действий полиции в средствах массовой информации.
Профилактические мероприятия на пассажирском транспорте
В результате столкновения транспортных средств погибло 12 и травмировано 39 человек. При этом участились факты ДТП с участием транспортных средств, осуществляющих массовые перевозки граждан, причиной совершения которых является невнимательность участников дорожного движения и грубое игнорирование Правил дорожного движения водителями транспорта.

В период с 04 по 13 декабря 2013 года организовать и провести на обслуживаемых территориях профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений, совершаемых водителями пассажирского автомобильного, а также городского наземного электротранспорта.

Госинспектор технадзора ОГИБДД
Отдела МВД России по г. Осинники
капитан полиции С.С.Дорошенко

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.