Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

3 декабря - ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

Автор: gbdd_osinniki от 6-12-2013, 17:21
  • Нравится
  • 0
3 декабря – Всемирный день инвалидов, в ходе этого мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции решили посетить школу в г. Осинники № 4– коррекционного вида, где обучаются ребятишки с ограниченными возможностями здоровья.
3 декабря - ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ
3 декабря - ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ
Сотрудники приехали не одни, а с отрядом ЮИД школы № 31, которые напомнили ребятам о ПДД, показали сценку по ПДД – что может быть, если нарушать ПДД на дороге, играть и просто быть невнимательным и непослушным ребенком. В конце мероприятия сотрудник пропаганды ОГИБДД по г. Осинники повторила и напомнила все ПДД и ребята остались очень довольны. В конце праздника, от лица Госавтоинспекции ребятишки получили сладкие подарки – торты – необычные, а такие как – светофор и пешеходный переход!
Так как в этой школе в этом году уже был травмированный несовершеннолетний и эта школа стоит на особом контроле – сотрудник, закрепленный за данным учреждением, систематически 2-3 раза в месяц посещает его и проводит профилактические беседы и лекции по ПДД (16 летняя девушка, которая шла строго по пешеходному переходу).
Сотрудники Осинниковской ГАИ пожелали ребятам чтобы на их пути горел всегда только разрешающий сигнал светофора – зеленый – цвет жизни….А дети – это цветы жизни, которые необходимо беречь, ведь чужих детей - НЕ БЫВАЕТ….
04.12.2013 в этот день, сотрудники Госавтоинспекции посетили Общество слепых, где отряд ЮИД школы № 13 провели мероприятие по соблюдению ПДД, а также ГИБДД по г.Осинники подарили аудиоплеер для общества слепых. Напомним, что сотрудники Госавтоинспекции пришли к людям с ограниченными возможностями впервые и конечно же были приятно удивлены столь теплой встречи…
3 декабря - ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

Ст.инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела
МВД России по г. Осинники
мл. лейтенант полиции А.С.Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.