Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Награжение заслуженные наградами

Награжение заслуженные наградами

Автор: press_osinniki от 3-12-2013, 18:12
Награжение заслуженные наградами


Сегодня, в торжественной обстановке, Глава городского округа Игорь Романов в присутствие председателя Совета народных депутатов, аппарата администрации вручил награды.




В ходе проведения профилактических мероприятий по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений на территории п.Тайжина, начальником ОУР Отдела МВД России по г. Осинники лейтенантом полиции Смысловым Сергеем Сергеевичем, начальником отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Осинники старшим лейтенантом полиции Воробьевой Екатериной Владимировной.
Ими было обнаружено и изъято гашишное масло, общим весом около 50г., а так же два мешка из полимерного материала с находящимся внутри веществом растительного происхождения с характерным запахом и внешним видом марихуаны общим весом около 30 кг., куски материи для производства гашиша со следами марихуаны, изготовленное из полиэтиленовой бутылки приспособление для курения гашиша, полиэтиленовый пакет черного цвета со следами марихуаны.
Кроме того в ходе проведения личного досмотра несовершеннолетнего обнаружен и изъят контейнер от лекарственного препарата «АЦЦ200» с находящимся внутри веществом, с характерным запахом и внешним видом гашиша общей массой около 10 г. Изъятое вещество направлено на исследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.ст. 151, 228.1 Уголовного Кодекса РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.