Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ДЕНЬ МАТЕРИ!!!

Автор: gbdd_osinniki от 26-11-2013, 09:53
  • Нравится
  • 0
ДЕНЬ МАТЕРИ!!!
Навестить мам и их новорожденных детей родильного отделения г.Осинники решили представители Госавтоинспекции по г. Осинники (начальник ОГИБДД Отдела МВД России по г.Осинники капитан полиции М.Ю.Юхневич и ст.инспектор по пропаганде мл.лейтенант полиции А.С.Ярмола, Госинспектор ДИ и ОД ст.лейтенант полиции М.Ю.Кремнев) решили в преддверии Всемирного Дня матери, а также в рамках социальной кампании «Детское автокресло - гарантия безопасности».
Поздравив женщин с рождением детей, сотрудники ГИБДД решили подарить «мамочкам» в этот день цветы, тематические открытки, а также - на прогулочные коляски - светоотражающие значки! Кроме того, сотрудники провели разъяснительные беседы о том, насколько важно пристегиваться ремнями безопасности; объяснили правила поведения на дорогах во время прогулок с детской коляской. Особый акцент был сделан на необходимость использования автокресла при перевозке детей в салоне автомобиля.
ДЕНЬ МАТЕРИ!!!
Едва покинув родильный дом с мамой после выписки, малыш сразу же становится участником дорожного движения. Даже находясь рядом с родителями, ребенок постоянно подвергается потенциальной опасности и нуждается в дополнительной защите в виде специального детского автокресла при перевозке в автомобиле. Никто лучше самих родителей не позаботится о своем малыше – только в их силах сделать так, чтобы жизнь ребенка была в безопасности. Поэтому сегодня мы настаиваем на том, что детское автокресло – это одно из самых важных условий безопасного детства, и его необходимо использовать с первых дней жизни ребенка.
ДЕНЬ МАТЕРИ!!!
Ещё, в этот день сотрудники Госавтоинспекции по г. Осинники провели акцию – «Лучшая мама на свете!», где женщинам – водителям дарили цветы и специализированные открытки, на которых размещена поздравительная часть и информация о необходимости использования автокресла при перевозке детей в салоне автомобиля. Женское население города Осинники были очень довольны и тронуты до глубины души подобной акцией и пообещали сотрудникам заботиться о своих детях, тем самым быть заботливой и самой настоящей мамой и неукоснительно соблюдать все правила дорожного движения.
Особый акцент в вышеперечисленных мероприятиях был сделан на необходимость использования автокресла при перевозке детей в салоне автомобиля.
ДЕНЬ МАТЕРИ!!!

Ст.инспектор по пропаганде ОГИБДД
Отдела МВД России по г.Осинники
мл.лейтенант полиции А.С.Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.