Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Посвящение в музыканты»

«Посвящение в музыканты»

Автор: kultura_osinniki от 15-11-2013, 07:12
  • Нравится
  • 0

В Детской музыкальной школе №20 есть замечательная, добрая традиция – проведение праздника для учащихся первого класса - «Посвящение в музыканты»
«Посвящение в музыканты»
«Посвящение в музыканты». Мероприятие проходит в конце I четверти. Так, 14 ноября праздник состоялся на народном, вокально-хоровом и оркестровом отделениях.
Чем этот праздник отличается от других? А тем, что для ребят - это настоящая возможность побыть в роли настоящего артиста и первый раз выступить на «большой» сцене. Зрителями в зале были родители и преподаватели школы, а кто как ни они могут от души порадоваться, увидев своего ребёнка на сцене. Так, первый экзамен превратился в настоящий праздник для учащихся и их родителей. Подготовили и провели это мероприятие преподаватель по классу аккордена Булаш Н.С. и зам. директора по КПР Нургалиева Т.В.
Праздник начался с необычного пролога, в котором под световые и звуковые эффекты в зале появилась «Радужная Фея». Выступление маленьких народников, вокалистов и духовиков чередовались с блиц – опросами о школе, загадками, музыкальными ребусами. Каждый выход маленького артиста на сцену сопровождался весёлыми стихотворениями.
Хочется отметить, что юные музыканты не только играли на музыкальных инструментах, но и пели частушки и участвовали в различных конкурсах!
В конце праздника каждому первокласснику были вручены удостоверения «Юный музыкант» и сладкий подарок. Несомненно, то, что каждый присутствующий в зале слушатель получил огромный эмоциональный заряд хорошего настроения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.