«День призывника»

Автор: imc-osinniki30 от 13-11-2013, 08:00
  • Нравится
  • 12
8 ноября 2013 года прошел праздник «День призывника». В этот день были проведены спортивные соревнования среди обучающихся 10-11 классов.
Призывники собрались в большом спортивном зале МБОУ «СОШ№35». На параде их поздравил заместитель главы Осинниковского городского округа по правовым вопросам Кауров Виталий Викторович.

На протяжении двух часов юноши состязались в таких видах: прыжки в длину с места, челночный бег 3х10м., подтягивании на перекладине, поднимание туловища в положении лежа, стрельба. Команда состояла из 10 человек. Всего 40 призывников.

Лучшими на видах стали: Шадэ Александр – 35 школа – подтягивание на перекладине-20 раз и поднимание туловища в положении лежа – 48 раз.

Цуканов Иван – 16 школа - челночный бег - 6.6 и прыжки в длину с места – 2м.75см.

Самым метким оказался Демин Трофим – 35 школа- 34 очка.
2 этап соревнований прошел в Детском доме творчества, где прошли следующие виды: ориентирование, топография, медицинская подготовка.
В общем зачете 2 этапов победителями стали призывники МБОУ «Лицей№36», на 2 месте - МБОУ «СОШ№31» и третье место заняла команда МБОУ «СОШ№35».
Все команды награждены грамотами управления образования и сладкими призами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.