Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Необычная акция!

Автор: gbdd_osinniki от 5-11-2013, 06:53
  • Нравится
  • 5
28 октября текущего года, в городе Осинники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. На регулируемом пешеходном переходе, мальчик 1999 года рождения, перебегал проезжую часть по пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В результате чего, ребенок получил ссадины, ушибы и растяжение.

С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма, не смотря на то что сейчас идут школьные каникулы у ребятишек, сотрудники Госавтоинспекции собрали ребят со школы №31 класса – 8 г, где учится мальчик и провели с ними профилактическую беседу а затем закрепили это, выйдя на акцию «Пешеход, будь внимателен на дороге!», по пропаганде безопасности пешеходов на проезжей части.
Необычная акция!
Разъясняли пешеходам, на сколько важно соблюдать правила дорожного движения и переходить проезжую часть в строго отведенном для этого месте, ученики приводили также и пример – что случилось с одноклассником, который учится с ними в одном классе!!!

Уважаемые родители!!! Ещё раз, напоминаем Вам о необходимости проведения профилактических бесед по соблюдению правил дорожного движения (ПДД) со своими детьми. Напомним, что начиная с 5 летнего возраста сотрудники Госавтоинспекции, а также работники образовательных учреждений проводят профилактические беседы и мероприятия по ПДД.

Ст.инспектор по пропаганде ОГИБДД
Отдела МВД России по г. Осинники
мл.лейтенант полиции А.С.Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.