Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / К юбилею: "95 лет ВЛКСМ"

К юбилею: "95 лет ВЛКСМ"

Уважаемые осинниковцы!

Приближается знаменательная дата – 95 лет Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодежи!

Сегодня важно, что бы подрастающее поколение представляло и достойно оценивало, какой вклад внесли их деды, матери и отцы, в развитие нашей страны.
Нам нужно использовать положительный опыт созидательной работы комсомола, с целью сохранения истории нашего государства, укрепления преемственности поколений, воспитания настоящих патриотов своего Отечества и конечно решительной борьбой с подростковой преступностью, с наркоманией и алкоголизмом, с моральной распущенностью нашей молодежи.
23 сентября члены оргкомитета уже рассмотрели проект Плана городских мероприятий, посвященных этой дате. Основными из них станут тематические выставки в музеях, в том числе экспозиции из личных архивов горожан; встречи ветеранов комсомола с молодёжью; городской песенный фестиваль, открытые уроки по истории ВЛКСМ в учебных заведениях; публикация статей в СМИ. Одним из важных событий в Осинниках станет перезахоронение капсулы, заложенной прошлым поколением в «Комсомольском парке».
Уважаемые горожане!
Оргкомитет принимает предложения по организации и проведению праздничных мероприятий от комсомольцев разных лет и всех неравнодушных. Свои предложения просим отправлять на электронный адрес adm-osinniki@ako.ru.

Оргкомитет по проведению мероприятия,
посвященному 95-летию ВЛКСМ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.