Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Рейды по пьяным водителям - продолжаются...

Рейды по пьяным водителям - продолжаются...

Автор: gbdd_osinniki от 10-09-2013, 09:48
  • Нравится
  • 0
4 сентября, сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. В ходе рейда было составлено 3 административных материала.
Рейды по пьяным водителям - продолжаются...
Патрулируя город, днем, был остановлен автомобиль водитель, который, будучи лишенным право управления транспортным средством двигался по дороге общего пользования с признаками опьянения. Данному водителю было предложено пройти мед. освидетельствование на месте, либо проехать в мед. учреждение, на что водитель ответил отказом.

Ночью, в 01.30 сотрудниками был замечен автомобиль ВАЗ 21093, белого цвета, водитель которого нарушал правила дорожного движения. Сотрудниками было принято решение об остановке данного транспортного средства, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, сотрудники потребовали водителя остановиться. Водитель проигнорировав законное требование сотрудника полиции об остановке, увеличил скорость и попытался скрыться. Водитель, поняв, что скрыться на автомобиле не удастся, заехал во дворы и попытался скрыться бегом. Через некоторое время водитель был найден и доставлен в дежурную часть для составления административного материала. У данного водителя, пройдя мед. освидетельствовование на месте, был установлен положительный результат – 0.33 миллиграмм на литр.

Буквально, через час, была произведена очередная попытка остановить транспортное средство правонарушителя, очередная погоня, результатами которой стали – административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и задержание транспортного средства.


Ст. инспектор по пропаганде ОГИБДД
Отдела МВД России по г. Осинники
мл. лейтенант полиции А.С.Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.