Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Поборемся за звание лучшего!

Автор: pfr-osnk от 28-08-2013, 09:56
  • Нравится
  • 0

Лучший страхователь - это тот, кто делает все добросовестно и в срок: в полном объеме перечисляет в бюджет ПФР страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников, без ошибок представляет документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, регистрирует в системе обязательного пенсионного страхования работников. Кроме этого не должно быть жалоб о нарушениях страхователем законодательства об обязательном пенсионном страховании.
Отделением ПФР по Кемеровской области будут определены победители Конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
Итоги конкурса "Лучший страхователь 2013 года" будут подведены в мае 2014 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2013 год. Лучшие страхователи 2013 года будут награждены почетными дипломами за подписью Председателя Правления ПФР и управляющего ОПФР.
По итогам конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию 2012 г» 12 лучших кузбасских предприятий и четверо индивидуальных предпринимателей признаны победителями.




















Отделение ПФР по Кемеровской области информирует о начале ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию", проводимого Пенсионным фондом Российской Федерации.
Участники конкурса - страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.