Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Самый очаровательный участник

Автор: pfr-osnk от 9-07-2013, 08:07
  • Нравится
  • 5
Самый очаровательный участник
Один из юных участников «Карапуз Шоу», прошедшего накануне в Доме Детского Творчества Осинниковского городского округа, получил приз от Управления Пенсионного фонда в г.Осинники.
Обладателем подарка в номинации «За яркие глазки и милую улыбку» стал годовалый Артем Гуськов, признанный специалистами Пенсионного фонда самым очаровательным участником. Мама и папа малыша не ожидали, что ребенок завоюет приз на соревновании, которое собрало больше 60 маленьких осинниковцев в возрасте от полугода до 1,5 лет.
«Мы очень благодарны организаторам этого мероприятия. Побольше бы у нас в городе проводилось подобного рода праздников для детей. А то, что в таких местах еще и специалисты Пенсионного фонда рассказывают о материнском (семейном) капитале, о том, как можно им распорядиться, - вдвойне полезно и приятно», - поделились впечатлениями родители участников шоу.
По словам начальника отдела Лидии Александровны Власовой в последнее время очень много молодых семей строят или планируют строительство собственного дома. Как раз таких людей – молодых мам и пап - больше всех волнуют вопросы использования материнского капитала, как направить средства материнского капитала на строительство собственного дома, какие документы необходимо предоставить для этого.
Специалисты Управления также разъяснили молодым родителям, что любые схемы «обналичивания» средств материнского капитала незаконны, а люди, предлагающие такие услуги – мошенники. Владелец сертификата на материнский капитал, соглашающийся участвовать в сомнительных схемах, идет на совершение противоправного действия и может быть признан соучастником преступления по факту нецелевого использования государственных средств.
Во время проведения подобных акций, в которых специалисты Управления Пенсионного фонда в г.Осинники традиционно принимают участие, все желающие могут не только проконсультироваться, но и ознакомиться с информацией на специальном стенде, а также получить тематические памятки и брошюры.
Хотя не все дети заняли призовые места, но все семьи остались довольны участием в этом ярком и веселом состязании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.