Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

«ВНИМАНИЕ - ДЕТИ»

Автор: gbdd_osinniki от 14-06-2013, 03:04
  • Нравится
  • 0
Напоминаем, что в нашем городе успешно прошла Всекузбасская профилактическая операция «Внимание – дети!», нацеленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и снижение количества ДТП с участием детей.
«ВНИМАНИЕ - ДЕТИ»
По состоянию на 12 июня 2013 года на территории Кемеровской области зарегистрировано 1264 автоаварии в результате которых 144 человека погибло и 1709 травмировано. В результате ДТП погибло 5 и травмировано 145 детей. По вине водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения зарегистрировано 83 автоаварии. В нашем городе, был травмирован 1 ребенок. За период проведения операции, ДТП с участием детей – не произошло.
ГИБДД обращается ко всем водителям! Автомобиль является источником повышенной опасности. Поэтому, приближаясь к пешеходному переходу, к остановке общественного транспорта, детским учреждениям, развлекательным комплексам или местам массового скопления детей, не забудьте сбавить скорость. Одной из наиболее частых причин ДТП с участием детей является внезапный выход ребенка на проезжую часть из-за предмета, ограничивающего видимость. Не забывайте, что дети – непредсказуемы. Если в поле вашего зрения оказался ребенок, предупредите его о своем приближении светом фар, звуковым сигналом. Сделайте себя заметным для пешеходов.

И.о. начальника ОГИБДД МО
МВД России "Осинниковский"
подполковник полиции
А.А. зайнудинов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.