Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Танцевальные ритмы Сибири»

«Танцевальные ритмы Сибири»

Автор: kultura_osinniki от 21-05-2013, 08:10
  • Нравится
  • 0
19.05.2013г. в Досуговом центре «Комсомолец» г.Новокуцнецк прошел V Межрегиональный фестиваль- конкурс хореографических коллективов «Танцевальные ритмы Сибири».
Участники - более 30 танцевальных коллективов разных стилей и направлений – от народных и классики до хип-хопа и джаза с разных городов области.
Дворец культуры «Шахтер» представляли Народный самодеятельный коллектив, эстрадно-хореографическая студия «Каскад», под руководством Зеленковой Анастасии Леонидовны и Студия танцевальной акробатики «Мастер», под руководством Рябининой Натальи Александровны и Климовой Татьяны Викторовны.
В возрастной категории «до 14 лет» представила свои творческие номера Студия танцевальной акробатики «Мастер». Ребята исполнили четыре номера: в подгруппе 5-10 лет – «Кадриль» и «Колобок» и в подгруппе 10-14 лет – « Трости», «Детство».
Композиции «Кадриль», «Колобок» и «Детство» заняли первое место, а танец «Трости» занял 2 место.
В старшей возрастной категории «от 15 лет» Дворец культуры представлял Народный самодеятельный коллектив, эстрадно-хореографическая студия «Каскад».
Ребята представили на суд жюри три номера в номинации народный стилизованный танец: «Девичьи думы», «У нас в деревне» и «Мы не такие!».
Номера «Девичьи думы» и «У нас в деревне» занял 1 место в своей возрастной категории, а номер «Мы не такие!» -2 место!
Хореографические коллективы Дворца культуры «Шахтер» ежегодно принимают участие в этом фестивале-конкурсе, и каждый раз возвращаются с заслуженными наградами!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.