Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

СИЛЬВА

Автор: kultura_osinniki от 18-02-2013, 10:04
  • Нравится
  • 0
В первые в Осинниковском городском округе на сцене концертного зала Детской музыкальной школы № 20 состоялась оперетта И.Кальмана «Сильва» в исполнении актеров Санкт-Петербургского театра «Ангажемент».
Имре Кальман - самое громкое имя в истории оперетты. Можно не быть театралом, не любить оперетту, но не знать "Сильвы" - такого не бывает. "Да здравствует любовь!", она же "Принцесса чардаша", она же "Сильва" - трогательная история любви блестящего офицера-аристократа Эдвина и молодой певицы варьете Сильвы Варецки с чарующей и непревзойденной музыкой мастера оперетты. Оперетта "Княгиня чардаша" написана Имре Кальманом в 1915 году, а главная героиня Сильва Вареску стала, по словам самого маэстро, самой любимой. Оперетта о романтической истории любви актрисы кабаре Сильвы Вареску и князя Эдвина ставится на российских сценах уже девяносто лет и до сих пор вызывает неподдельный интерес у зрительного зала. Недаром же говорят, что любовь — вечная тема, это именно то чувство, которое будет волновать людей во все времена. Ну и самое главное - у этой оперетты счастливый конец, несомненно, не может не радовать глаз любого, даже самого искушенного зрителя.
Прекрасная и завораживающая игра актеров, яркие декорации, полный зрительный зал любителей оперы – все это создало ощущение настоящего праздника музыки, любви и красоты.
СИЛЬВА
СИЛЬВА
СИЛЬВА
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.