Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / АНОНС О ПРОВЕДЕНИИ V ГОРОДСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ «ЗАЖИГАЮТСЯ ЗВЕЗДЫ»

АНОНС О ПРОВЕДЕНИИ V ГОРОДСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ «ЗАЖИГАЮТСЯ ЗВЕЗДЫ»

Автор: kultura_osinniki от 17-01-2013, 04:44
  • Нравится
  • 0
12 февраля 2013г. в11:00 в Детской музыкальной школе № 55 пройдет юбилейный, V городской конкурс-фестиваль вокальной музыки «Зажигаются звезды».
Целью конкурса является выявление и поддержка одаренных талантливых детей, обогащение их культурного потенциала, повышение творческого мастерства и исполнительской культуры, популяризация детского вокального творчества, пропаганда лучших песен для детей и юношества, обмен методической и практической информацией, расширение творческих контактов.
Конкурс вокалистов и вокальных ансамблей «Зажигаются звезды» проводится среди учащихся ДМШ и ДШИ города Осинники. В конкурсе принимают участие солисты в возрасте от 3-х до 16-ти лет и детские ансамбли.
Всего в конкурсе примут участие 34 солиста и 5 ансамблей школ №№ 20, 33, 55 и 57.
По результатам конкурса участники будут награждены дипломами лауреатов за 1-4 места. Также предусмотрено награждение в различных номинациях на усмотрение жюри.
Участникам, не ставшими лауреатами конкурса - фестиваля вручаются благодарственные письма за проявленную творческую активность.
Всем участникам будут вручены сладкие подарки и статуэтки с символикой конкурса.
Деятельность преподавателей вокала, сценического мастерства отмечается Благодарственным письмом за профессиональную подготовку учащегося.
В фойе первого этажа в виде фотовыставки будут представлены участники конкурса-фестиваля, а в холле 2 этажа – оформлена выставка творческих работ учреждений поселка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.