Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Иностранная рабочая сила

Иностранная рабочая сила

Автор: czn от 17-01-2013, 02:41
  • Нравится
  • 0
Департаментом труда и занятости населения Кемеровской области начат прием заявок от работодателей, заказчиков работ (услуг), в том числе иностранных граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и вновь создаваемых рабочих мест иностранными работниками на 2014 год и на корректировку (увеличение/уменьшение) установленного объема квоты на 2013 год.
Работодатели, действующие на территории муниципального образования и планирующие привлечение иностранной рабочей силы в 2013-2014 годах, должны подать соответствующую заявку в срок до 1 мая 2013 года в департамент труда и занятости населения Кемеровской области.
Оформление заявок должно осуществляться работодателями в электронном виде через интернет с использованием автоматизированного информационного комплекса «Миграционные квоты» по адресу: www.migrakvota.gov.ru. (бесплатно). Сформированную в АИК «Миграционные квоты» заявку на 2014 год или на корректировку 2013 года необходимо сохранить, распечатать, заверить подписью, печатью работодателя и представить в департамент по адресу: 650060, г. Кемерово, пр. Ленина, 141г, кабинет 4, телефон 35-40-64. Заявки, не подтвержденные подписанными экземплярами, на рассмотрение Межведомственной комиссии не направляются.
К заявкам следует прилагать справку о предоставлении работодателем, заказчиком работ (услуг) информации для подбора необходимых работников из числа российских граждан на рабочие места, планируемые для иностранных работников, выданную государственным учреждением центром занятости населения территории, на которой работодатель планирует привлечение иностранной рабочей силы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.