Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Подведены итоги конкурса.

Автор: pfr-osnk от 13-01-2013, 10:05
  • Нравится
  • 0
Подведены итоги конкурса.29 декабря 2012 года Управлением Пенсионного фонда в г.Осинники были подведены итоги конкурса, проводимого в рамках информационно-разъяснительной работы Пенсионного фонда РФ с молодежью, «Все только начинается…» среди учащихся школ, ПУ№60 и горно-технического колледжа, который проходил в период с ноября по декабрь 2012 года.
За короткий период в конкурсную комиссию было представлено 35 работ, из которых по результатам конкурса было отобрано 10. Работы ребят получились яркими, красочными, с юмором. Юные художники постарались на славу.
Специалисты Управления по достоинству оценили работы детей. Лучшие рисунки размещены на стенде в фойе УПФР г.Осинники.
Все участники конкурса, отмечены грамотами, благодарственными письмами и награждены призами.
Подведены итоги конкурса.
Стоит отметить, что конкурс детских творческих работ – лишь часть масштабной образовательной программы Пенсионного фонда России, направленной на повышение пенсионной грамотности среди молодежи. Одна из главных задач ПФР сегодня – это формирование абсолютно нового мышления, чтобы с молодых лет люди понимали, что будущая пенсия начинается уже сегодня. Формирование и продвижение пенсионной культуры будет продолжено Пенсионным фондом и в дальнейшем.
Управление Пенсионного фонда в г.Осинники выражает искреннюю признательность Управлению образования Администрации Осинниковского городского округа за помощь в организации занятий по пенсионным и социальным темам в учебных заведениях города и привлечения детей для участия в конкурсной работе.
Подведены итоги конкурса.
Подведены итоги конкурса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.