Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / МКУ «КУМИ» / Информация / Информационное сообщение

Информационное сообщение

Автор: kumi_osinniki от 16-11-2012, 14:43
  • Нравится
  • 0
На основании принятого Постановления об условиях приватизации муниципальной собственности Осинниковского городского округа от 06.11.2012г. №1774-П.
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Осинниковского городского округа объявляет о приеме заявок для участия в продаже муниципального имущества посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении следующего объекта:
Лот №1. Встроенное нежилое помещение, площадь 82,1 кв.м., расположенное по адресу: г. Осинники, п. Тайжина, ул. Коммунистическая, дом №39, помещение №30.
Начальная цена – 708 000 рублей; величина задатка – 70 800 рублей; величина снижения начальной цены – 35 400 рублей; цена отсечения – 354 000 рублей.

Заявки установленного образца принимаются по адресу: г.Осинники, ул.Советская, 17, каб.№6 с 16.11.2012г. по 12.12.2012г. в рабочие дни: с понедельника по пятницу в 8-00ч. – 17-00ч. при условии внесения задатка (размер, порядок внесения и возврата задатка согласно договора о задатке). Рассмотрение заявок и определение участников продажи – 14.12.2012 г.
Продажа состоится 28.12.2012 г. в 10:00 по адресу: г.Осинники, ул.Советская, 17, каб. №10.
Задаток вносится на счет УФК по Кемеровской области г. Кемерово (Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Осинниковского городского округа) ИНН 4222003137, КПП 422201001, ОКАТО 32434000000, р/с № 40101810400000010007, БИК043207001, КОД 90511402043040000410 (продажа имущества).
Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:
юридические лица: заверенные копии учредительных документов; документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем. К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента. Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента.
Право приобретения объекта принадлежит участнику продажи посредством публичного предложения, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем «шаге понижения», при отсутствии предложений других участников.
В случае, если несколько участников продажи подтверждают цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на одном из «шагов понижения», со всеми участниками продажи проводится аукцион с открытой формой подачи предложений о цене объекта. Начальной ценой аукциона является цена первоначального предложения или цена предложения, сложившаяся на данном «шаге понижения».
Шаг аукциона – 5% от цены первоначального предложения или цена предложения, сложившаяся на данном «шаге понижения».
В случае если участники аукциона не заявят предложения о цене, превышающего начальную цену объекта, право его приобретения принадлежит участнику аукциона, который первым подтвердил начальную цену объекта.
Срок заключения договора купли-продажи имущества с победителем (покупателем) заключается не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов продажи.
Оплата приобретаемого имущества производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи муниципального имущества, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи. Внесенный победителем продажи задаток засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.
Суммы задатков возвращаются участникам, за исключением его победителя, - в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов продажи имущества. Претендентам, не допущенным к участию в продаже имущества, - в течении 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентом участниками продажи имущества.
НДС не включается в продажную цену объекта, исчисляется и оплачивается Покупателем самостоятельно в размере и порядке, установленными действующим законодательством.
Ознакомиться с иными сведениями об объекте приватизации, с условиями и порядком проведения продажи, с отчетом об оценке рыночной стоимости имущества, правилами оформления документов можно по вышеуказанному адресу. Справки по телефону: 4-80-97.

Кликните для ознакомления. Размер файла: 7.96 Kb, скачиваний: 49. Кликните для ознакомления. Размер файла: 6.35 Kb, скачиваний: 45.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.