Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Подарок городу от муниципальных властей

Подарок городу от муниципальных властей

Автор: press_osinniki от 18-10-2012, 17:03
  • Нравится
  • 6
17октября, И.о. Главы города И.В. Романов поздравил всех дорожников с наступающим праздником - Днем работников дорожного хозяйства, и вручил в торжественной обстановке Муниципальному предприятию «Многоотраслевое коммунальное хозяйство» (далее «МКХ») три единицы техники (Трактор ХТА-220, Самосвал Камаз 65115-6058-78(N3), Автогрейдер ГС-10.01), которые были приобретены на средства, выделенные из муниципального бюджета.
Отличительной особенностью трактора, подаренного сегодня, является, высокая энергонасыщенность и универсальность, которые позволят не только очищать центральные улицы и отдаленные участки частного сектора от мусора, но и помогать в ведении ремонтных работ дорожного полотна.
Самосвал, подаренный «МКХ» предназначен для перевозки различных сыпучих грузов. Его основными преимуществами являются сниженный расход топлива и высокая грузоподъемность, которая составляет 15000кг. Эти особенности будет являться сильным подспорьем в работе коммунальных служб города.
За счет высокой маневренности (радиус поворота 5м.) грейдер будет эффективно применяться при очистки дорог от снега и льда, а также при выполнение землеройно-профилактических работ.
В перспективе планируется приобретение универсальной дорожной машины, которая сочетает в себе функции погрузчика и бульдозера, так же за счет муниципального бюджета.
Все машины, которые сегодня пополнили ряды технической оснащенности «МКХ», неоспоримо помогут содержать наш город в чистоте и сделать его более уютным для горожан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.