Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Городские новости в газете "Время и жизнь"

Городские новости в газете "Время и жизнь"

Автор: pressa2012 от 11-10-2012, 13:09
  • Нравится
  • 46
Городские новости в газете "Время и жизнь"
№88
Городские новости на страницах газеты «Время и жизнь»
№88 от 12 октября
Городские новости в газете "Время и жизнь"

На этой неделе 29 осинниковских семей отпраздновали свое новоселье. В преддверии 70-летия Кемеровской области в г. Осинники была сдана в эксплуатацию еще одна новостройка по ул. Королева, дом № 11 Материал об этом читайте на стр. 1 газеты.

Между Управлением Пенсионного фонда РФ в городе Осинники, Управлением образования, профессиональным училищем №60 и осинниковским горно-техническим колледжем подписаны соглашения о проведении специалистами управления курса факультативных занятий для учащихся. Подробности на стр. 2 газеты.

Городские новости в газете "Время и жизнь"

Народный коллектив педагогический ансамбль русских народных инструментов «Русская музыка» детской музыкальной школы №20 вместе с солисткой Татьяной Лавровой выступили на VI Всероссийском конкурсе оркестров и ансамблей русских народных инструментов имени Н. Н. Калинника. О результатах выступления нашего коллектива на стр. 4 газеты.

Городские новости в газете "Время и жизнь"

В детской художественной школе №18 состоялось награждение учащихся за их талант и творчество. О достижениях осинниковских юных художниках читайте на стр. 4 газеты.

Городские новости в газете "Время и жизнь"

На прошлой неделе многим жителям нашего города посчастливилось побывать на концерте народного артиста Украины Николая Гнатюка. Подробности о визите любимого исполнителя в наш город на стр. 9 газеты.

В спорткомплексе «Шахтер» состоялась товарищеская встреча по футболу между командами межрайонных отделов судебных приставов по г. Осинники, Новокузнецк и Мыски. О спортивных состязаниях судебных приставов читайте на стр. 9 газеты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.