Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

День знаний.

Автор: pfr-osnk от 3-09-2012, 12:32
  • Нравится
  • 0
День знаний.
Каждый год в День знаний 1 сентября для ребят открываются двери учебных заведений: школ, лицеев, гимназий. Все стараются поздравить с началом учебного года педагогов и учеников. С особым трепетом и самыми добрыми напутствиями обращаются в этот день к первоклассникам. Не остались безучастным к этой важной дате сотрудники Управления ПФР в г.Осинники и 1 сентября приехали в С(К)О школу – интернат VIII вида № 4 на школьную линейку, открывающую новый учебный год.
В торжественной обстановке заместитель начальника Управления Ольга Михайловна Блохина поздравила детей с началом нового учебного года, пожелала им успехов в учебе и творческих достижений.
В этом году 10 первоклассников начнут учиться в этой школе, и коллектив Управления в рамках акции «Помоги собраться в школу» сделал детям подарки. Каждому ребенку вручен яркий, красочно оформленный подарок, с изображением любимых мультяшных героев - тетради, ручки, карандаши, краски, альбомы и еще много полезных и красивых вещей к школе и конечно же сладости, а подарком для школы стал современный CD-магнитофон.
Подарками остались довольны и дети и педагоги. А для родителей особо приятным было то внимание, которое оказано было их детям.
«Управление Пенсионного фонда в г.Осинники на протяжении многих лет желанные гости на наших праздниках, – отмечает директор школы Нина Валерьевна Ветрова. – Мы благодарим коллектив за отзывчивость и неравнодушие и, конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество». День знаний.

«Такие акции – очень важное и, несомненно, благородное дело. Первое сентября должно стать настоящим праздником для всех первоклашек. Искренне хотелось бы, чтобы дети отправляясь в школу, испытывали только радостные эмоции. Чувствуя поддержку взрослых, ребята начинают верить в собственные силы, а это – одно из самых главных условий будущих успехов!», - отметила заместитель начальника Управления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.