Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ДТП с пьяными водителями

Автор: gbdd_osinniki от 8-08-2012, 09:01
  • Нравится
  • 0
За июль месяц текущего года произошло 4 дорожно-транспортных происшествия по вине водителей, находившиеся в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения.
Так, 12.07.2012 в г. Калтан район остановки Цементная, молодой водитель (мужчина) управляя автомобилем Ваз 2110, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате чего было травмировано 4 человека. Все лица, находящиеся в автомобиле, находились в состоянии опьянения. Для эвакуации транспорта были привлечены транспортные средства как подъемный кран и транспортное средство с манипулятором. Автомобиль восстановлению не подлежит.
13.07.2012 года в г. Калтан водитель управляя автомобилем ВАЗ 2104, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. Съехав с дороги в огород частного дома, автомобиль повредил забор. Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.
19.07.2012 года г. Калтан, ул. Шуштепская водитель, управляя мопедом, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, допустил съезд в кювет и получил множественные ушибы и ссадины.
21.07.2012 года в 06.05 минут в п. Малиновка г. Калтан, водитель, управляя автомобилем Субару Легаси, не выбрал безопасную скорость и допустил съезд с дороги, в результате ДТП чего от полученных травм скончался. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В автомобиле находился пассажир, который получил незначительные травмы. Автомобиль восстановлению не подлежит.
Убедительно просим водителей, соблюдать правила дорожного движения, не управлять транспортным средством в состоянии опьянения, так как водители, севшие за руль автомобиля в состоянии опьянения, не способны вовремя заметить препятствие на дороге, так как увеличивается время реакции, что может привести к ДТП. За вождение в нетрезвом виде, водителям грозит лишение права управления транспортным средством сроком от 18 до 24 месяцев. Берегите свое здоровье, жизнь пассажиров и пешеходов.

Начальник ОГИБДД
МО МВД России «Осинниковский»
Подполковник полиции В.В. Николаев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.