Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Анонс мероприятий МБУК ДК «Высокий»

Анонс мероприятий МБУК ДК «Высокий»

Автор: kultura_osinniki от 26-06-2012, 11:42
  • Нравится
  • 0
04.08.2012 в 11.00 в фойе ДК «Высокий» пройдет конкурсно - развлекательная программа «Папа, мама я дружная семья». В конкурсе примут участие молодые семьи, проживающие в поселке Тайжина. Семейная программа пройдет на высоком организационном уровне. Во время проведения конкурсов будет преобладать позитивный эмоциональный настрой. Болельщики активно примут участие в конкурсах, поддержки команд участников, что положительно повлияет на результативность команд. Все участники получат заряд хорошего настроения, бодрости и положительных эмоций.
25.08.2012 в 19.00 в парке «Мир» поселка Тайжина, пройдет концертная программа, посвященная Дню шахтера «Угольной дорогой к славе». По традиции, в конце августа, мы отмечаем самый главный, самый трудовой праздник Кузнецкой земли - День Шахтера!
В концертной программе примут участие творческие коллективы ДК «Высокий»: любимый жителями поселка, Народный коллектив хор «Русская песня», вокальные группы «Радуга», «Стиль», танцевально-акробатическая студия «Фламинго», солисты А. Куртигешева, А. Дубинина, И. Атяскина, А. Калачева, А.Маренс и другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.