Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Услуга по получению документов в УПФР в г.Осинники

Услуга по получению документов в УПФР в г.Осинники

Автор: pfr-osnk от 14-06-2012, 09:47
  • Нравится
  • 5
Теперь Вы можете предварительно записаться на прием
Мы считаем одной из важнейших задач – задачу постоянного повышения качества обслуживания наших клиентов и качества решения Ваших проблем.
Мы рады представить Вам новые услуги, которые помогут Вам упростить взаимодействие с Управлением Пенсионного фонда в г.Осинники и сэкономить Ваше время.
Для удобства граждан и сокращения времени обслуживания клиентов, в Управлении организована предварительная запись. Вы можете записаться на прием к специалистам клиентской службы в удобное для Вас время или сделать предварительный заказ наиболее востребованных документов, выдаваемых Управлением Пенсионного фонда.
Это позволяет гражданам оперативно решить свои проблемы без ожидания в очередях и сократить время ожидания по вопросам выдачи документов.
Теперь Вы можете предварительно записаться на прием в клиентскую службу Управления, в удобное для Вас время, по телефонам:
• по вопросам первичного назначения пенсий – 4-35-26;
• по вопросам пенсионного обеспечения, социальных выплат (кроме первичного назначения пенсии); социальных выплат и мер государственной поддержки семей, имеющих детей – 4-25-57.
Для заказа Справки о размере пенсии и иных социальных выплат; Справки о сумме недополученной пенсии и иных социальных выплат; Справки, подтверждающей право граждан на получение набора социальных услуг; Справки о состоянии финансовой части лицевого счета лица, имеющего право на дополнительные меры государственной поддержки, Дубликата пенсионного удостоверения необходимо позвонить по телефону: 4-25-57.

Мы ценим Ваше время!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.