Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Встреча с председателями первичных ветеранских организаций.

Встреча с председателями первичных ветеранских организаций.

Автор: pfr-osnk от 24-05-2012, 16:51
  • Нравится
  • 7
22 мая 2012г. в Управлении Пенсионного фонда в г. Осинники состоялась совместная встреча специалистов Управления Пенсионного фонда и Управления социальной защиты населения администрации Осинниковского городского округа с председателями первичных ветеранских организаций.
Специалисты Пенсионного фонда ответили на такие важные для пенсионеров вопросы, как повышение размеров пенсий и ежемесячных денежных выплат в 2012 году, о стоимости набора социальных услуг и на многие другие вопросы пенсионного законодательства. Встреча с председателями первичных ветеранских организаций.
Ветеранов ознакомили с тем, что теперь каждый желающий имеет возможность записаться на прием к специалисту Управления на удобное время, не покидая своего дома или рабочего места посредством сети Интернет. (Адрес Интернет-страницы http:\eg-test.pfrf.ru).
Рассказали о том, что в Управлении Пенсионного фонда РФ организована, для удобства граждан и сокращения времени обслуживания клиентов, предварительная запись на прием по вопросам пенсионного обеспечения и предварительной заявки клиентами документов.
Каждому ветерану была выдана памятка с разъяснениями по вопросам пенсионного обеспечения, графика приема специалистов, телефоны горячей линии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.