Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Транспорт и связь / Об изменении телефонного кода между городами Осинники-Калтан

Об изменении телефонного кода между городами Осинники-Калтан

Автор: olja202 от 2-09-2010, 10:05
  • Нравится
  • 5
Уважаемые жители и гости города с 1 сентября 2010 года ОАО «Сибирьтелеком» в Кемеровской Области переводит местную абонентскую телефонную сеть города Калтан на новую нумерацию.
Уважаемые жители и гости города с 1 сентября 2010 года ОАО «Сибирьтелеком» в Кемеровской Области переводит местную абонентскую телефонную сеть города Калтан на новую нумерацию.
Чтобы дозвониться до жителей данной территории нужно будет набирать код З8472, До настоящего времени абоненты городов Осинники и Калтан имели один внутризоновый код - 38471, С 1 сентября 2010 года в городе Осинники останется код 38471, а для Калтана выделена нумерация 38472 работы по реконструкции и модернизации телефонной сети Калтана проводятся в целях приведения сетей электросвязи к нормативным требованиям работы. Согласно «Федеральному Закону "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Закону Кемеровской области "О статусе и границах муниципальных образований" в городе Калтан должны быть организованы собственные городские телефонные сети с наличием опорно-транзитных узлов связи. Для выполнения всего комплекса работ предусмотрено изменение схемы включения городской телефонной сети Калтана, замена части существующего оборудования на более современное, переключение местной фиксированной абонентской сети с изменением номеров, телефонов у незначительной части абонентов. С 1 сентябри для совершения вызовов между абонентами городов Калган и Осинники необходимо набирать полный федеральный номер 8-38471ххххх (Осинники), 8- 3472ххххх (Калтан). Оплата вызовов будет производиться по существующим тарифам за предоставление внутризонового телефонного соединения.

Теги: Изменение телфонного кода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.