Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Прекрасное руками женщин»

«Прекрасное руками женщин»

Автор: kultura_osinniki от 1-03-2012, 11:01
  • Нравится
  • 5
29 февраля в МБУК «Осинниковский городской краеведческий музей» администрации города Осинники в преддверии Международного женского дня состоялось открытие выставки «Прекрасное руками женщин», где представлены работы жительниц нашего города. На выставку представили свои работы мастера декоративно-прикладного искусства города Осинники. Экспозицию выставки составляют более 100 экспонатов. Это изделия из кожи, ткани, дерева, природного камня; бисероплетение, выжигание по ткани, вышивка бисером, тестопластика.
Среди экспонатов присутствуют не только образцы народно-прикладного искусства, но и работы по новым технологиям, среди которых можно будет увидеть экспонаты, выполненные в технике «Декупаж», цветочные композиции из бумаги и другие виды творчества. Также на выставке представлены лучшие работы областных конкурсов «Кондитер-2010»и «Хлебопек 2011».
Участники выставки рассказали ребятам о своем творчестве и работах, которые представлены на выставке. Так как мероприятие проходит накануне Международного женского дня, всем присутствующим участникам были вручены благодарственные письмами и букеты цветов.
В выставке приняли участие: Волгина Евгения Александровна, Наумовец Светлана Ивановна, Носикова Татьяна Александровна, и другие.
На открытие выставки были приглашены учащиеся школы №36.
Выставку можно будет посетить до конца марта 2012 года, приглашаем всех жителей и гостей города.
 «Прекрасное руками женщин»

 «Прекрасное руками женщин»

 «Прекрасное руками женщин»

 «Прекрасное руками женщин»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.