Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / "РОССИЯ В ОБЪЕКТИВЕ"

"РОССИЯ В ОБЪЕКТИВЕ"

Автор: press_osinniki от 5-06-2020, 09:38
"РОССИЯ В ОБЪЕКТИВЕ"


Любите ли вы путешествовать? Наверняка, да! И, конечно же, у вас, как у любого путешественника, есть излюбленное место, в которое вы готовы возвращаться снова и снова... Возможно, это тихий, укромный уголок, вдали от цивилизации и городской суеты или, наоборот, современный мегаполис с манящими огнями, шумными вечеринками и танцами до утра.
В преддверии праздника Дня России, стартует акция "Россия в объективе", которая понравится всем любителям путешествий. Для участия необходимо выложить фотографии любимого места или мест, если у вас их несколько, России с официальными хэштегами #Россиявобъективе, #БольшаяПеремена и рассказать в публикации под этим фото, почему именно это место в стране вам дорого. Выложить фотографии нужно к основному посту челленджа в официальном паблике ВКонтакте Всероссийского конкурса "Большая перемена" и продублировать комментарий у себя на странице в социальной сети, можно передать эстафету дальше, отметив в своей публикации друзей и родственников. Акция проводится с 8.06.20г. по 14.06.20г.
Отметим, что в своей публикации вам нужно обязательно указать фамилию и имя автора работы, регион или название вашего населённого пункта(где проживаете сейчас) и не забывайте про хэштеги!
Эта акция - уникальная возможность побывать виртуально в разных уголках нашей Родины или взглянуть "глазами автора" на уже известное вам место.
Откроем "новую" Россию для каждого из нас!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.