НОВОСТИ ЛИЦЕЯ

Автор: imc-osinniki30 от 21-12-2011, 11:01
  • Нравится
  • 5
17-18 декабря в шахматном клубе «Дебют» Дома детского творчества проходил городской шахматный турнир «Белая ладья». В турнире приняли участие команды общеобразовательных учреждений города. Команда лицея № 36 заняла 1 место! В состав команды входили юные шахматисты лицея: Чистяков Никита, ученик 5а класса, Петушков Алексей, ученик 3б класса, Медведев Павел, ученик 3а класса, Соловьева Дарья, ученица 6а класса.

Команда награждена переходящим кубком «Белая ладья», грамотой управления образования администрации Осинниковского городского округа. В личном зачете Петушков Алексей занял 1 место, Чистяков Никита занял 2 место, Медведев Павел - 2 место, Соловьева Дарья – 3 место. Ребята награждены медалями и грамотами. В марте 2012 года команда лицея будет выступать в областных соревнованиях на приз «Белая ладья».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.