Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

Автор: osmsp_osinniki от 20-05-2020, 14:47
  • Нравится
  • 0
Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса» проводится Администрацией Кемеровской области при содействии ФБУ «Кемеровский ЦСМ» и Союза «Кузбасская торгово — промышленная палата» с 1999 года на основании Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области. В конкурсе могут участвовать предприятия различных форм собственности. Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса» является региональным этапом Программы «100 лучших товаров России». Самые прогрессивные, инновационные и амбициозные предприятия региона ежегодно вступают в борьбу за право называться лучшими.

Специалистами ФБУ «Кемеровский ЦСМ» оказывается методическая помощь конкурсантам в подготовке документации, организовываются выставки и дегустации пищевой продукции, проводится опрос среди потребителей продукции. Участие в конкурсе позволяет участникам заявить о своей продукции как конкурентоспособной, качественной и востребованной потребителями, способствует расширению рынков сбыта, внедрению новых инструментов качества, формирует положительный имидж и повышает деловую репутацию

Конкурс проводится в шести номинациях:Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса»
-продовольственные товары;
-промышленные товары для населения;
-продукция производственно-технического назначения;
-изделия народных и художественных промыслов;
-услуги для населения;
-услуги производственно-технического назначения.

Предприятиям-победителям предоставляется право использовать логотип конкурса в рекламных целях, для маркировки продукции на упаковке и в сопроводительной документации. Для оценки товаров и услуг представленных на конкурс создана региональная комиссии по качеству, в которую входят представители исполнительных органов государственной власти и контролирующих организаций, привлекаются технические эксперты, специалисты в различных областях производства.

После того, как предприятия прошли региональный отбор, решением региональной комиссии по качеству они получают право участвовать в федеральном этапе Программы — конкурсе «100 лучших товаров России» .
Более подробную информацию можете получить в отделе содействия малому и среднему предпринимательству по адресу : ул. Советская д 5 , по телефону 4-12-50,4-15-78
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.