Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ


Красивый, благоустроенный двор - мечта каждого жителя. Отдохнуть летним тёплым вечером на скамейке у подъезда или прогуляться по новому и ровному тротуару - всё это стало возможным для нескольких дворовых территорий города, благодаря реализации нацпроекта "Жилье и городская  среда" и региональной программе "Формирование городской среды" в 2020г.
Капитальный ремонт будет сделан по ул. Кирова, 68, ул. Революции, 3, ул. 50 лет Руднику, 2 и 4. Подрядная организация, ООО "Дорога", приступила к выполнению работ ещё в апреле 2020 года. Срок сдачи работ планируется на июнь этого же года. В рамках нацпроекта во всех дворах будет выполнено:
- устройство асфальтобетонного покрытия подъездов, подъездных путей и парковок - 5800 кв.м
- устройство тротуаров - 151 кв.м
- установка лавок и урн - 8 комплектов.
Сегодня, выездная комиссия во главе с Игорем Романовым проверили ход ремонтных работ, которые практически подходят к завершению. Глава округа вместе с жителями обсудили волнующие их вопросы, касаемые ремонта дворовой территории, а  подрядчику были даны распоряжения по тем участкам, которые ещё не доработаны, выполнить все в срок.

Отметим, что все проекты благоустройства дворовых территорий обсуждались и согласовывались с собственниками МКД.
Если у вас есть желание поучаствовать в реализации нацпроекта, вы можете обсудить эту идею со своей УК и подать соответствующие документы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.