Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / ВЕБИНАР -МАРАФОН "МОЙ БИЗНЕС"

ВЕБИНАР -МАРАФОН "МОЙ БИЗНЕС"

Автор: osmsp_osinniki от 19-05-2020, 11:35
  • Нравится
  • 0
В рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" Минэкономразвития РФ совместно с Корпорацией "Синергия" проводит вебинар- марафон "Мой бизнес"для предпринимателей и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.ВЕБИНАР -МАРАФОН "МОЙ БИЗНЕС"
Проведение вебинар-марафона будет проходить в течение месяца каждую среду (20,27 мая и 3 июня 2020года) на цифровой платформе Synergy. Online с 10.00 до 17.00 (время московское).
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию), после входа автоматически участник перенаправляется на страницу трансляции. Для общения предпринимателей и возможности задать вопросы спикерам в период проведения вебинар-марафона будет создан специальный чат.
Также все участники вебинара получать бесплатный доступ к уникальной "Базе знаний" и "Базе сервисов" платформы Synergy. Online. Они смогут посмотреть выступления Ники Вуйчича, Нассима Николаса Талеба, Майка Тайсона, Оливера Стоуна, Ричарда Гира, Михаила Кучмента и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.