Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ
Уважаемые осинниковцы!
Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции не простая. В нашей стране и регионе ежедневно регистрируются новые случаи.
К сожалению, первый случай заболевания выявлен и в Осинниках. Сейчас мужчина находится в больнице и получает все необходимое лечение. Он вернулся из Москвы, получил постановление Роспотребнадзора о 14-дневной самоизоляции. У него были взяты анализы и тест показал положительный результат.
Спасибо всем, кто оперативно сработал в этой ситуации!

Сегодня мы выявляем его круг общения. У всех, кто находился с ним в контакте, будут взяты анализы, проведена вся необходимая работа.

С целью недопущения распространения COVID-19, обращаюсь к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности - не пренебрегайте правилами дезинфекции, это очень важно. Мы же, в свою очередь, обрабатываем места массового скопления людей, остановочные павильоны, дороги. У нас ограждены детские и спортивные площадки, места отдыха. Закрыты кафе, кинотеатр и другие развлекательные учреждения. Ежедневно в рейды выходят сотрудники полиции, народные дружинники, также город патрулируют машины со звуковым оповещением.

Обращаюсь ко всем! Будьте бдительны, не выходите без надобности из дома, сократите межличностное общение, соблюдайте социальную дистанцию и правила личной гигиены. Только выполняя все эти меры, мы не допустим распространения инфекции.
Будьте здоровы!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.