Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / МЧС информирует / Немного статистики! Информация за 1 квартал 2020 года

Немного статистики! Информация за 1 квартал 2020 года

Автор: a.bumagin от 10-04-2020, 15:52
  • Нравится
  • 0
Уважаемые граждане!

Информируем, что за прошедший период 2020 года на территории Осинниковского городского округа произошло 26 пожаров, при этом травмирован 1 человек. В сравнении с аналогичным периодом 2019 года количество пожаров увеличилось на 3 случая. За текущий период произошло 3 пожара сухой травянистой растительности.
В связи с вышеизложенным, напоминаем, что в соответствии с п. 17.1, 218.1 Правил противопожарного режима, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012г № 390:
- правообладатели земельных участков (собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков), расположенных в границах населенных пунктов, территории садоводства или огородничества обязаны производить регулярную уборку мусора и покос травы;
- правообладатели земельных участков (собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков) сельскохозяйственного назначения должны принимать меры по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной растительностью и своевременному проведению сенокошения на сенокосах.
Так же сообщаем вам, что за нарушения данных пунктов предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст.20.4 Кодекса об административном правонарушении Российской Федерации.
Будьте внимательны и бдительны! Соблюдайте меры пожарной безопасности! Это залог вашего благополучия и сохранности вашей жизни. Предупредить пожар легче , чем потушить.

Начальник ОНДПР г. Осинники и г. Калтана
майор внутренней службы Сапожков Л.А
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.