Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПОМОЩНИКИ ИЗ НАРОДА

ПОМОЩНИКИ ИЗ НАРОДА

Автор: press_osinniki от 9-04-2020, 09:51
ПОМОЩНИКИ ИЗ НАРОДА ПОМОЩНИКИ ИЗ НАРОДА ПОМОЩНИКИ ИЗ НАРОДА ПОМОЩНИКИ ИЗ НАРОДА


Все мы прекрасно знаем, что в условиях режима самоизоляции нужно находиться дома и избегать мест массового скопления людей. Но, к сожалению, не все относятся ответственно к соблюдению карантина... Почему?
В этом постарались разобраться участники отряда добровольной народной дружины, которые вышли на улицы города в сопровождении сотрудников полиции и беседовали с жителями. Данный отряд был сформирован из инициативных осинниковцев. Сейчас в отряде народных дружинников порядка 50 человек. Действия его участников носят рекомендательный характер, их цель - донести до населения правила соблюдения карантина и режима самоизоляции, поэтому дружинники, общаясь с жителями нашего города, убедительно просили всех оставаться дома и не покидать свое жилище без веских причин.
Было принято решение отправлять народных дружинников в пеший рейд по городу после 17.00 ежедневно, так как именно это время горожане выбирают для прогулок.
НАПОМИНАЕМ: старайтесь минимизировать посещения людных мест в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и соблюдайте правила гигиены!
_________________
Если у вас есть желание присоединиться к добровольческому отряду дружинников и ознакомиться с более подробной информацией, можете позвонить по телефону: 5-46-69.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.