Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ЧАС КОНТРОЛЯ

ЧАС КОНТРОЛЯ

ЧАС КОНТРОЛЯ


Готовность к пропуску паводковых вод, капитальный ремонт автомобильных дорог, а также отчёт о работе в отношении объектов незавершенного строительства и о ходе проведения весеннего призыва на военную службу - обсуждалось на заседании "Час контроля".
Различные структуры отчитались перед Главой Осинниковского городского округа Игорем Романовым за проделанную работу.
Сообщили, что город готов к паводку. Застраховано 2 моста, продолжается страхование домов, попадающих в паводковую зону, их более 200. Проходят проверку пункты эвакуации из зон возможного подтопления. Они уже подготовлены для размещения людей. Более 100 человек привлечено к пропуску паводковых вод 2020г., в том числе и правоохранительные органы.
По второму вопросу повестки отметим, что в городе планируется ремонт тротуаров, замена освещения и остановочных павильонов. В Осинниках будет отремонтировано около 2 км дорог: от ЗАГСа до РКЦ и от Автостанции до здания МВД.
Что касается проведения весеннего призыва на военную службу, то более 30 человек подлежат весеннему призыву в 2020 году. Граждане оповещаются путем получения повесток. Сообщили, что первые призывники отправятся служить после 10 мая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.