Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Региональная медиа-эстафета «Кузбасс на ладони»

Региональная медиа-эстафета «Кузбасс на ладони»

Автор: kultura_osinniki от 24-03-2020, 14:28
  • Нравится
  • 0
Региональная медиа-эстафета «Кузбасс на ладони»

С 23 марта по 13 апреля в Кузбассе пройдет Региональная медиа-эстафета «Кузбасс на ладони». Акция приурочена 300-летию Кузбасса. Организаторами акции являются: Клуб «Искорка», Кемеровская региональная общественная организация поддержки творческих и социальных инициатив «Арт-студия «От сердца к сердцу», Прокопьевское местное отделение партии «Единая Россия», Клуб неравнодушных кузбассовцев.
Для участия в акции приглашаются, как отдельные кузбассовцы, так и коллективы учреждений Кузбасса. Возраст участников от 5 лет и без ограничений.
Региональная медиа-эстафета «Кузбасс на ладони» призвана рассказать об истории, о традициях и о Героях своего города на специальных интернет – площадках. Номинации акции: «История моего города», «Традиции моего города», «Герои моего города». Формы проведения акции: благотворительные мероприятия, краеведческие часы, виртуальные экскурсии, уроки истории родного края, встречи с Героями Вашего города,
Необходимо записать видео акции в Вашем городе (допускаются разные формы: документальное, информационное, интервью, культурно-просветительское). Видео нужно прислать на электронную почту: blynskaya87@mail.ru или на вацап 8-903-047-38-29.
В завершении акции все участники будут отмечены Почетными грамотами.

Ответственная Яна Викторовна Блынская
Тел: 8-903-047-38-29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.