Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проводят профилактическую операцию «Каникулы»

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проводят профилактическую операцию «Каникулы»

Автор: gbdd_osinniki от 17-03-2020, 12:04
  • Нравится
  • 0
Впереди у школьников весенние каникулы, поэтому с 17 марта по 3 апреля 2020 года сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проводят профилактическую операцию «Каникулы». Цель подобных мероприятий одна-недопущение аварий с несовершеннолетними, обеспечение максимальной безопасности детей как при движении пешком, так и при передвижении в транспортных средствах.
Родителям сотрудники Госавтоинспекции советуют каждый день разговаривать с ребенком о правильном и безопасном поведении на улицах и дорогах, рассматривать опасные ситуации. В одежде детей просто необходимо использовать светоотражающие элементы. Благодаря таким наклейкам водитель увидит ребенка на проезжей части на расстоянии около 250-400 метров и соответственно сможет принять меры к предотвращению ДТП. Взрослые должны сами соблюдать правила дорожного движения, так как дети многое перенимают из поведения родителей.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники обращаются к водителям: будьте внимательны, проезжая зоны пешеходных переходов, участки дорог вблизи детских образовательных учреждений, в дворовых проездах. Помните, дети-самые непредсказуемые участники дорожного движения. В любой момент ребенок может выбежать на дорогу, ведь не всегда он осознаёт опасность проезжей части.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проводят профилактическую операцию «Каникулы»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.