Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ

ЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ

Автор: press_osinniki от 5-03-2020, 17:46
Концертный зал детской музыкальной школы №20 им. М.А. Матренина в очередной раз распахнул свои двери для представительниц прекрасной половины человечества.
Милые, добрые, утонченные, красивые и целеустремленные, активные, инициативные и творческие девушки и женщины были приглашены сегодня на торжественный приём, посвященный Международному женскому дню.
Художественная выставка, яркие концертные номера, сладкий презент в виде подарочной коробки конфет от Главы города стали поводом для улыбок и поспособствовали созданию праздничного настроения у собравшихся. От лица Игоря Романова приглашённых поздравил первый заместитель Главы Виталий Кауров. В своём обращении он подчеркнул уникальность женской натуры, отметил интересные факты, в том числе и статистические, а также наградил почётными грамотами и благодарственными письмами порядка 60 человек.
ЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫЖЕНЩИНА - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ

___________________
Присоединяясь ко всем хорошим и добрым словам, мы желаем каждой - жить и радоваться жизни, творить и созидать,  развиваться, улыбаться чаще, любить и быть любимой, верить в свои силы и знать, что лучшее впереди! Будьте счастливы, милые дамы, с праздником!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.